Эти правила это лишь часть этого форума и они очень важны. ТАК ЧТО БУДТЕ ДОБРЫ ПРОЧТИТЕ ИХ.
1)Во-первых я хочу сказать никакого мата и вообще ругани, но если уж захотелось, то вот:(Скотина, идиот, балбес, дурак). Вот эти слова можно использовать, но не часто.

2)Так на счёт граммотности. Я не трабую слишком многого, но что бы писали разборчево в игровых постах. А, то бывает что не разберёшь что вы там написала. И давайте без заковырестых словечек.

3)Теперь на счёт админов и модеров. Что хочу сказать, модераторами могут стать только те люди которые имеют очень близкое общение с админом и что бы выполняли свою работу хорошо. Админ: обычно говориться что админ всегда прав, но это не так он ведь тоже человек и ему свойствоно ошибаться. С админо не спорить, не ругаться матом и вообще не ругаться. Это всё карается баном.

4)Реклама. Так рекламить можно в специально отведённых темах и можно в подписи. Но нельзя где попало это делать. Распростронение рекламы не там где надо тоже будет караться баном. Я надеюсь это всем понятно.

5)О флуде. Флудить тоже разрешается в спец темах. Нельзя флудить в других местах. Флуд в не положеном месте это бан.